• 3 октября 2015, суббота
  • Самара, Стадион "Локомотив" г. Самара, ул. Агибалова, 7

Благотворительный забег "Сохрани жизнь ребенку" (г. Самара)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Пожалуйста, приходите поддержать наших участников. Вход на мероприятие - свободный! Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа Компаний "Мать и дитя"
3127 дней назад
3 октября 2015 c 11:30 до 15:00
Самара
Стадион "Локомотив" г. Самара, ул. Агибалова, 7

3 октября 2015 года сразу в трех городах — Москва, Уфа и Самара, состоится благотворительный забег «Сохрани жизнь ребенку». Организатор забега – Группа Компаний «Мать и дитя» приглашает в этот осенний день вспомнить о наших главных ценностях.

3 октября 2015 года на территории стадиона «Локомотив» состоится благотворительный забег «Сохрани жизнь ребенку». Организатор забега – «Мать и дитя – ИДК» приглашает в этот осенний день вспомнить о наших главных ценностях.

Мы бежим навстречу нашим детям в Москве, Уфе, и Самаре. Старт забега во всех 3-х городах одновременно в 12:00 по Московскому времени. 13:00 по Самарскому времени.

Рождение ребенка – самый большой подарок, который может получить человек в жизни. Любая жизнь – бесценна. Борьба за жизнь – святая цель работы доктора, а каждая сохраненная маленькая жизнь – это совместная победа семьи и команды врачей.

Мы бежим, чтобы привлечь внимание к воле и мужеству тех маленьких «бойцов», кто столкнулся с проблемами со здоровьем, бежим, чтобы попросить лишний раз вспомнить о необходимости поддержать и охранять наших детей, бежим, чтобы напомнить о праве на жизнь каждого маленького человека.

Регистрируйтесь, чтобы пробежать или просто пройти пешком, пожалуй, свои самые важные метры. Даже маленькая дистанция – это большая победа. Пускай их будет много в этот день!

Забег «Сохрани жизнь ребенку» — это не испытание и не дань беговой моде, а ответственное решение «идти» по выбранному пути и не сворачивать. А цель у нас одна – сохранить жизнь ребенку всеми силами.

Приходите на праздник всей семьей и пусть улыбки наших детей встретят нас на финише.

ОРГАНИЗАТОРЫ

  • Группа Компаний «Мать и дитя»
  • Клиники «Мать и дитя – ИДК»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР

  • Hearst Shkulev Media
  • Журнал “Счастливые родители”
  • Портал «Самарские родители»

ПАРТНЕРЫ

  • Благотворительный Фонд «Подари Жизнь»
  • Школа бега «I love running»
  • Фотобудка с кнопкой

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

Условием участия является оплата благотворительного взноса на сайте Партнера – фонда «Подари жизнь». Все собранные от забега средства будут напрямую перечислены фонду. 

ХЭШТЕГИ ЗАБЕГА САМАРА

#сохранижизньребенку  #сохранижизньребенкусамара       #бежимнавстречунашимдетям   #матьидитя #идк  #mamadeti  #держикрепче #птицы

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше