• 10 сентября 2015, четверг
  • Москва, Москва, Россия, Московская область, Одинцовский район, 1-е Успенское шоссе, Лапино, 111

Рост и вес как критерии здоровья ребёнка.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа Компаний "Мать и дитя"
3151 день назад
10 сентября 2015 c 17:00 до 18:30
Москва
Москва, Россия, Московская область, Одинцовский район, 1-е Успенское шоссе, Лапино, 111

Круглый стол и вебинар для родителей из цикла Популярная Педиатрия в Клиническом Госпитале Лапино: «Рост и вес как критерии здоровья ребенка» На нашем занятии мы поговорим о том, почему рост является один из наиболее чувствительных и важных показателей, который характеризует здоровье ребенка. Расскажем как определить, нормальный ли рост у Вашего ребенка и обсудим какие факторы влияют на темпы роста: генетические, гормональные, алиментарные, факторы окружающей среды. Мы расскажем Вам о том, как определить, есть ли лишние килограммы у ребенка, какие последствия для физического здоровья влечет за собой избыточный вес и почему грудное вскармливание играет важную роль в профилактики ожирения у детей. Занятие проводит врач детский эндокринолог, к.м.н. Ильина Елена Юрьевна. Занятие проходит в двух форматах: очный и вебинар. Пожалуйста, выберите нужный вариант билета и зарегистрируйтесь ниже. Встречаем Вас в 17-00 холл детского центра Клинического Госпиталя Лапино.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше